Может ли из-за датчика скорости глохнуть на ходу при сбросе на нейтраль или когда на перекрестке сцепу выжать. Глохнет не всегда, могут обороты, потом

Может ли из-за датчика скорости глохнуть на ходу при сбросе на нейтраль или когда на перекрестке сцепу выжать. Глохнет не всегда, могут обороты, потом выравнятся
 

Юлий

New member
чистил, рхх менял, дело в том что когда на месте стоишь с холостыми проблем нет. Проблема с холостыми появляется только на ходу
 

Niyaz Yarullin

New member
мультиметром не мерял, но по расходу воздуха, если верить бк, показания правильные
 
да по бк это все не очем не говорит.факты указывают на него.надо в начале замерить,если по замером но нормальный,значит промыть спиртом
 

Neo79

New member
Даже не мучайся. Это мозги. Нужно прошивать. Точно говорю
 
я просто вычитал в инете что из-за дс могут холостые моросить. Просто на ходу подвисают, а как остоновишься сразу все хорошо
 

Gold Fox

New member
у меня, когда дс умирает, машина хуже тянет (и чек горит)... а хх не изменяются...
 

gorelict

New member
у меня похожая проблема была при сбросе на нейтраль падали обороты до 500 до этого много что делал не помогало, вчера кое что замутил и помогло. глянь. https://www.drive2.ru/l/7059669/
 

docker

New member
пока нет. РХХ менял дпдз менял дмрв менял дс менял дросель чистил, пока результаиа нет
 
Сверху