Может ли из за покрышек идти вибрация на передке? Блять, именно при 100км/ч. Меньше и больше нет. Что за хрень, кто говорит граната внутренняя, кто

Cedars

New member
Может ли из за покрышек идти вибрация на передке? Блять, именно при 100км/ч. Меньше и больше нет. Что за хрень, кто говорит граната внутренняя, кто привод, кто подшипник ступичный. Да как вообще можно вал приводной немного согнуть, чтобы там дисбаланс был. У кого такая же хрень? Может колеса перекинуть с зада на перед?

x2osXrUQPZE.jpg
 

pahomoff

New member
Тоже было. Поменял подшипники и прошло. Может у тебя тот же случай.
 

gizmo

New member
надо на яму гнать в общем. Но гула никакого нет в салоне.
 
Шрус даёт вибрацию при разгоне, ступичный легко проверить на люфт, наружние при повороте, сделай для начала балансировку. В яму не залетал? Может диск повело
 
балансировка норм и развал тоже. В яму залетал, и не плохо левым колесом, диск на 2 см погнулся. А вибрация и до этого была
 

M@XX

New member
я тоже хотел малой кровью обойтись прокатал диски отбалансировал но не помогло. Может это только в моем случае.
 

kunctator

New member
у меня при покупке авто с рук, такая же беда была, ну реика стучала, но пипец был рулевым наконечника и тякам, я в сборе все поменял и отлично, даже без балансировки колес вибрация пропала, если бы подшипник ступечный ушол в топаля был бы шум, ну а так колесо поднеми покрути пошатай услышешь поймёшь ! 400 рублей стоит диагностика ходовой лучше отдай и не слушай нас ))
 
Сверху