может ли из-за шруса трясти руль на скорости от 95,а когда газ отпускаешь на этой скорости то тоже руль бьет.не знаю в чем проблема,шрус на повороте

Ребята,подскажите пожалуйста,может ли из-за шруса трясти руль на скорости от 95,а когда газ отпускаешь на этой скорости то тоже руль бьет.не знаю в чем проблема,шрус на повороте хрустит.спасибо.
 

DNCENTER.RU

New member
чистил их и красил,балансировал,все в норме,но руль все равно бьет.
 

Илья87

New member
У знакомого была похожая трабла, поменял супорт, передние тормозные диски, подшипники ступичные, все норм стало...причина была в неправильно запресованном подшипнике
 

danilkus

New member
а диск тормозной у него случаем не люфтил? А то у себя тормозные менял, после установки без колеса дали покрутиться, люфт прям видно. Что-то у меня сомнения, что диск настолько может быть кривой.
 

sigar

New member
в сервисе делали. В прошлом году. Просто затрахало уже, нажимаешь на тормоз и начинает в руль отдавать. Блядь, аж бесит. Диски "Brembo" мать их... Просто сомнения, что такие люфты бывают. Ещё косяк в том, что когда направляйки закрутишь полностью, то диск в скобу упирается. Я переходил с 13 дисков на 14. Скобу менял. Если скоба в сборе с суппортом, то ещё не так печально, а вот где отдельно скобу брал и ставил то там конкретно в верхней точке прикасается. Вот не могу понять, в чём косяк. Или реально такие диски ущербные, толи что-то другое.
 
У меня тоже было биени, только при торможении, виною всему оказался поршнь на супорте...
Еше как вариант задние барабаны кривые, тоже может бить
 

Dazawqa

New member
нее.. видно, что люфтят тормозные диски. Надо будет как нибудь снять их. И уже на вывешенном колесе посмотреть не люфтит ли сама ступица.
 
да это я уже понял. Буду в инете заказывать, т.к. стоят колодки феродо красные, говорят стандартные вазовские диски они быстро стачивают. Продавец в магазине вообще говорит, что Феродо зелёные не точат диск, ток красные. Вот хуй знает, верить или нет.
 
ну да, Ваз! Да просто мне все говорят, что колодки Феродо красные сжирают диск тормозной, который стандартный. Мол металл у него более мягкий. Да и в инете многие говорят, что Феродо прожорливы.
 
Сверху