Может ли новый дмрв пургу гнать? Даже хз как его проверить. Мультиметром прозвонил, показания нового датчика . Но жрать машина стала ещё

Может ли новый дмрв пургу гнать? Даже хз как его проверить. Мультиметром прозвонил, показания нового датчика . Но жрать машина стала ещё больше
 

strx

New member
хофер. боша в магазине не было. Вот теперь не знаю, что думать...но бред какой-то. на своем очень старом дмрв хавала 16, взял у друга еле живой, хавала 12. купил новый и стала есть вообще 17-18. что то не то. Датчик кислорода сразу откинул, т.к машина шитая
 
была похожая тема в группе, парень писал нечто подобное... поехал в сервис, мастер ему сказал, что если мозги бош, то и датчик бош должен быть, иначе мозги его "не видят"... поменял на бош, и всё стало хорошо... может это твой случай?
 
я так думаю, что у меня мозги январь. Шился двин уже очень давно. Не думаю, что тогда заморачивались с прошивкой боша. Сразу январь ставили и с ним колдовали. Да и обороты у меня холостые в порядке полном. Ну а
Если фишку скинуть, то до 500 падают
 
да писал тут кто-то, что на стоковой прошивке они растут, а на нестоковой падают. Я сам, мяго говоря, в отчаянии. Хз куда этот бенз летит вообще. Машина едет, работает ровно, ничего не дымит, но куда блин девается это топливо
 

crim

New member
а вообще эти obd диагносты достаточно информации дают?
 
Сверху