может ли одна вышедшая катушка зажигания ( их 4 ), давать пропуски сразу в нескольких цилиндрах

Подскажите, может ли одна вышедшая катушка зажигания ( их 4 ), давать пропуски сразу в нескольких цилиндрах?

x2TQ83Xh0nM.jpg
 

cascad

New member
возможно не правильные показания на эбу например от дпкв
 

drodra

New member
Сгорел у тебя транзистор в эбу который идёт на эту катуху, поставишь новую и она сразу сгорит
 

Bigger

New member
дак а на какую именно катуху, пропуски по всем идут.
Но при чем( может мне так кажется) есть одна катушка, которую ставлю в цилиндр и по нему идут большие пропуски чем в остальных
 

yanny

New member
это эбу так показывает, открути катухи и посмотри на их состояние, обычно после сгорания катушки стоит сильная вонь от пластика
 

Televizor

New member
в том и дело что уже пару диагностов смотрели, и все катушки снимали и смотрели на искру, не пробивает ли и тд, компрессию мерили, давление топлива, грм, и тому подобное.
И ни че не нашли((

Седин поставил старые свечи и на машине ехать стало вообще не возможно, пропуски постоянные больше 3 т не набирает. Вернул старые и боле менее и тоже с пропусками но реже.
Вот я и думаю что если катушка сдалась то на старых свечах совсем ей тяжело, а на свежих как то более менее.
Но смущает то что пропуски в нескольких цилиндрах
 

justifra

New member
понял значит нада как то эбу проверить.
Но диагност что то говорил что еслиб в мозгах ключ выгорел то пропуска были бы в том горшке на который ключ был
 

sheagra

New member
БК показывал пропуск в 1 и 3 целиндре, машина на низких оборотах дергалась, перепробовал все не помогло, поменял сетку на насосе топлива и уже месяц все нормально
 
Сверху