Может уже обсуждалась тут не раз такая тема...но залам повторно тогда. В Москве на авито двенашки по 60-80 тыс 07-08 года в охренительном внешнем

qpanda

New member
Ребят,всем привет.
Может уже обсуждалась тут не раз такая тема...но залам повторно тогда.
В Москве на авито двенашки по 60-80 тыс 07-08 года в охренительном внешнем состоянии.машинки разные,но тексты описания почти везде одинаковые. Может кто что пояснить особенности данного развода,если он конечно присутствует).
Заранее спасибо.всем ровных дорог
 
Либо продажа совсем другого авто, есть ещё Варик впухнуть на кредит за б/у машину, короче стороной обходи
 
О как.спасибо)а то мы пол дня так гонялись за машинами этими,везде все типа сразу продали.а сейчас смотрю,снова они же появляются)))
 

Inc2003

New member
Щас и в регионах тоже такой лохотрон пошел,званишь по поводу тачки,а хозяин типа везет уже перекупа смотреть,и бачит чтобы он ни продал ее,то нужно на карту предоплату кинуть
 
Ездил я по таким и звонил) развод 100% звоню, говорит в Подольске тачка, звонит друг, уже в Химках. И просит 5000 чтоб тачку для тебя подержал
 

employer

New member
Бля я купил не давно 12 пока выбирал эти разводы заебли. У меня знакомый повелся перевёл (дибил) потом звонит а телефон выключен
 

Necrian

New member
Да званил как то. Предоплату 10000 попросил на карту положить. Я его прям на него и послал премым текстом.
 
Сверху