Может вопрос и бестолковый или тупой, ну всё же интересно. Машина ваз 2112 1.6 16кл 2006года. Если Выровнять компрессию и распелить бошку, изменения

Всем привет. Может вопрос и бестолковый или тупой, ну всё же интересно. Машина ваз 2112 1.6 16кл 2006года. Если Выровнять компрессию и распелить бошку, изменения будут в мощности? С компрессией понятно, про голову вопрос
 

kraman

New member
Или может что-то ещё нужно сделать чтоб по резвее была, маловасто стока
 

danyic

New member
валы, шестерни, ресивер, выпуск и настройка, бюджет около 30к, если пилить бошку, еще около 10 прибавляй
 
Выпуск у меня 4-2-1 стингер спорт. Чип говоришь, это типа прошивать нужно по новой? У нас тут х кто умеет нормально, все самоучки а строят из себя я еба не хотел
 
У меня на 128 ом моторе бошка распилена, так 124 ые и 126 ые моторы легко обхожу не напрягаясь, ну ещё плюс объем 1,8 и прошивка
 

Dimoogle

New member
не онлайн, просто корректировка ЭБУ, но по сути новая прога, видео распила не существует, так как каждый дрочит как хочет, а те кто это реально умеют делать свои секреты не раскрывают, обычно просто проходят каналы круглой шарошкой, срезают бронзовую втулку и убирают все наплывы заводского литья, но тут как повезет-можно и канал вскрыть и просто запороть бошку, что она будет продуваться хуже стока
 

kotoff

New member
Самому чёт очково, хоть и руки не из жопы. Ну бывает такое что первый блин комом, боюсь запороть
 
ну тут как финансы позволят, я шел по пути облегчения шпг с сохранением сж, и поставил 126 поршня, но безвтык, около 2100, шатуны кент подогнал за 1000

ZArTvS4Ejvw.jpg
 
Сверху