можете меня осудить, можете похвалить, но я решил посадить свою машину:) после продажи на моей 2112 стояли немного пиленые пружины, позже я их заменил

PROzvon

New member
можете меня осудить, можете похвалить, но я решил посадить свою машину:) после продажи на моей 2112 стояли немного пиленые пружины, позже я их заменил на оригиналы. Сей час лето и мне хочется погонять на настоящем тазике (машину закатать в круг и посадить в хлам).
p.s. ездить так буду недолго(недели 2) потом поставлю свои оригинальные пружины, а пилить буду старые.
хотел обратиться к знатокам:
1) сколько витков оставлять и оставлять ли их вообще?
2) бояться ли вырванных стаканов и т.п. при условии что буду ездить только по центровым улицам и очень медленно
3) какие проблемы могут возникнуть? ( глушитель цеплять будет или еще чего)
заранее все спасибо :)

ku7hRrxABNk.jpg
 

nau

New member
У кого что лично я пробил бак !!!! мест небыло во дворе заехал на детскую площадку обратно слез с печальными последствиями!!!!
 
Минусы это пробитые стойки,если в "ямку" попадешь)И прыгает машина на трассе на неровностях(как буд-то на автобусе спереди едешь)Я думаю спереди два витка,что бы крылья при разворотах не помять(лично у меня везде -2витка)а сзади как минимум минус 3,ну чтобы сверху шину перекрывала арка
 

Kristino4ka

New member
а сколько можно максимально попилить чтобы пружина не болталась там?)
 

enton

New member
пружины будут болтаться уже при минус два витка,как спереди так и сзади!!перед прихватывают к стойке сваркой
 
точно не помню, -4 перед а зад можно -5.5 только на передних стойках верхние чашки менять нужно на 9ые и приварить с верху и снизу что бы не по вылетали а с зади ни чего не надо
 

Seompson

New member
ну я не приваривал, только не забудь срезать отбойник один виток оставляй;)
 

cboleslav

New member
про отбойник не понял. Зачем резать? И про один виток я непонял кстати тоже
 
Сверху