Можете поздравить тоже купил 12, вообще люблю 10 семейство осталось только 11 и 12 купе купить) ps 10 тоже

Аляска

New member
Можете поздравить тоже купил 12, вообще люблю 10 семейство осталось только 11 и 12 купе купить) ps 10 тоже моя

c3IHGK6jR_0.jpg
 
короче знаю что машина ломучая и ебет мозги ( хотя может это только моя )
Но вариантов нет ездить на чем то надо, так малина очень хорошая, по меньше сломалась бы цены бы не было :)
 

awep

New member
Кстате вопрос такой двигатель считается как расходник? Или надо вносить в птс измение? В 10 11186 движок воткнул а документов на двигатель нету
 

Юлий

New member
до этого ездил на шкоде Октавия субару легаси кия маджентис из китайских lifan bydf3 и знаешь что понял лучше наших машин не че нету, все машины ломаются нет такой техники которая не сломалась бы. А по корману бьёт иномарки
 

Verde

New member
10 2002 года бляха муха надёжная машина без капиталки 187000 тыс проехал и я просто решил один раз вложить конкретно и все поставил новый мотор новую ходовку тормоза новые выхлоп стингер 4-2-1 субару саунд ну и так по мелочи 2 дин магнитолк обшивки от приоры и.д ну вышло в районе 80 тыс. И тфьу тфьу не ломается. А до этого на шкоде Октавия каробка сломалась автомат ну за ремонт 76 тыс отдал
 

Weber

New member
о вот тоже проблем 188, хозяин сказал капитала в сделал, но то тормоза то электрика, то Щас масло насос толи забился толи накрылся
 

bashgaz

New member
вот че я снял с десятки чтоб проблем не было кондер, 2 месяца можно и потерпеть жару
 
Сверху