Можно купить для первой машины 2112 с бюджетом в 100к и на что внимание обратить при выборе

Empoppybressy

New member
Можно купить для первой машины 2112 с бюджетом в 100к и на что внимание обратить при выборе?
 
Мой совет если есть 100 к в наличии взять ещё кредит и купить ино.Потому что с вазом нихера не накопишь на другую машину а проблем ну очень дохера
 
серьёзных прлблем не испытываю.а повозится по кайфу! я в состоянии её ремрнтировать...по деньгам вывожу.а на ино бюджет на ремонт уже другой! и сам мало что сделаешь
 

leroi

New member
у меня сначала тоже так было.первые года два владения этим авто.а щас все эти мелочи уже наколяют
 

bigAce

New member
за то не кому не дрлжен. Не ходить трестись где денег взять кредит заплатить. Много таких наберут ино в кредит а потом их в такси уебывают чтоб его заплатить
 

Raduga

New member
я ж не говорю брать кредит на всю зарплату.а тыщ 150 можно взять по 4.5 в месяц носить в банк и ездить на какой нибудь бюджетной ино типа Логан.лачети нексия и Т.д чем по 5 рублей на запчасти тратить каждый месяц
 

ArAgOrN.

New member
Я просто владеют двенарем 4 года. За этоивремя проехал около 70 тыс км.некоторые запчасти меняю по 2-3 разу.
 

agr

New member
Ну да за 250 взять десятилетний лачети или Логан и они ломаться не будут
 
Например элементарно датчик рхх поменял 4й раз шрузы менял по два раза каждый.подшипник выжимной даже новый шумит качество колодок это просто пздц
 
Машину брал за 120 Т р.она 2002 года за 4 год вхерачено в её ремонт около 200 тыс.р!!!щас её цена 70 тыс.и че это норм?лучше Логан взять и не париться что у тебя тосол убежал или двигатель троит
 

strx

New member
не логично. Даже если взять кредит,купить иномарку б у то в неё ты тоже будешь вкладывать
 

TRD

New member
Лачетти, а ты знаешь что если на ней порвёт ремень грм то двигатель выкидывать будешь! И никакая она не Шевроле,от шевроле только значек. Узбекская это машина. Логан это вообще буханка. В салоне херня,пластик отстой
 
Сверху