Можно ли бесследно избавится от этого косяка на капоте??? Удар был такой силы что отбойник под бампером

alez

New member
Можно ли бесследно избавится от этого косяка на капоте??? Удар был такой силы что отбойник под бампером скривился

sILXZOz2gsE.jpg
 

Idiom

New member
Все ровняется, без проблеи, вот только капот нужно будет красить.
 

Rosin

New member
не ну красить я в курсе, бесследно получится избавится??
 

darling

New member
У Грацкого есть песня ничто на земле непроходит бесследно....послушай её. Так и с твоим копотом, делается конечно всё.... но.
 
да я тоже влетел и мне все ровняли, главное попасть в цвет при покраске, но 100% попадания в цвет никто не гарантирует, но можно все эти повреждения приблизить к оригиналу. А ты что продавать хочешь или для себя?
 
так если для себя то так сильно не замарачивайся, сначала послепокраски будет немного другой оттенок, но потом все будет нормально, так что сильно не парься, главное чтобы не дорого все вышло.
 

papacerlo

New member
я хочу крышку от бака им отдать, чтобы подогнали цвет. хз так возможно или нет, чтоб прям такой же выцвевший
 

Pustota

New member
100% попадания в цвет никто не гарантирует, но крышку от бачка для подбора краски все берут, так лучше конечно.
 
Где-то 300$ примерно, но я менял фары, выравнивал усилитель бампера, бампер новый покупал, там красил грунтовал и примерно в такую цену уложился. Конечно не все сразу покупал, а со временем.
 
Сверху