Можно снять верхнюю накладку не снимая полностью торпеду?(Стоит евро

Arentia

New member
Можно снять верхнюю накладку не снимая полностью торпеду?(Стоит евро торпеда)
 

GaSS

New member
Можно, но мне кажется проще скинуть всю торпеду. Тебе для чего?
 

Pleltak

New member
я тебя разочарую, там под ней продолжается панель, а вот под ней есть штыри из корпуса, вот они и изнают звуки) короч балончик селикона и пропшикай) вот снимал панель, всю протявивал, все мертво. Поставил, поехал.. грохочет... потом только дошло, что она о эти штыри гкохочет и трет. Пшикнул, и тишина
 

bro

New member
штыри находятся под торпедой?и возможно пробрызгать не разбирая торпеду?
 

Zlooooo

New member
а старую тогда как разполовинить?) а то на каждой яме прыгает)
 
Александр, бардачек открой, голову засунь. Там с глубине к лобовому увидешь. А вообще проверь не обломаны ли ушки на кузове ( верхние крайние точки кремления панели) да т вообще протяжка помогает
 

DiamondVita

New member
снимал свою хотел проклеить разобрать,вертели крутили так мы и ни чего не нашли как её располовинить,проклеивал в сборе всю.
 

arat

New member
тоже хочу накладку снять, только для того чтобы поменять ее. Потрескалась падла. Она, как я понял, на саморезах сидит и к некоторым фиг добраться, если не скидывать панель полностью.
 

fuzio

New member
Дмитрий, не буду спорить и настаивать,скажу одно мы с корешем,не смогли её располовинить.
 

Pleltak

New member
вот думаю, если открутить все, кроме 2х, к которым не подлезть (их обломить/оторвать/отрезать), накладку получится ли закрепить нормально без них?)
 

yuy

New member
у у меня ни чего не гремело и ни каких звуков не издовала,проклеивали передние арки,и моторный щит,и по ходу решили и панель проклеить.вот так как то
 
Сверху