Можно в ваш клуб? Купил ваз 21128 2008 года двигатель 1.8. От супер авто. До этого ездил на мицубиси галант 8. Оочень много вопросов если честно. На

lleshka

New member
Добрый вечер. Можно в ваш клуб? Купил ваз 21128 2008 года двигатель 1.8. От супер авто. До этого ездил на мицубиси галант 8. Оочень много вопросов если честно. На ходу выжымаю сцепление а обороты падают 1500 и зависают падают до 900 только после полной остановки. Дроссель чистил. Дмрв промывал. Что ещё посоветуете?

bNZFVf5E4yY.jpg
 
128 не очень удачный двиг насколько я слышал. Резвый, но ресурс небольшой по сравнению с остальными
 
в тот момент когда я её покупал она была в запрете и поэтому купил за 70. Сейчас запрет снял пришлось отдать 15 тыс.
 

atp

New member
я дмрв датчик вообще руками не трогал и ни чем другим просто с баллончика побрызгал со всех сторон жидкостью для чистки карбов дал отлежаться и поставил
 

IMENvtbinternel

New member
галант попался мёртвым хотел оживить но когда сел и посчитал во сколько встанет тогда и решил купить автоваз. А из них только 10е семейство удачное на мой взгляд)
 

innov

New member
купил только из-за вида что и было моей ошибкой) а внутри надо было все перетрясти включая движок

LT7FRFyduFs.jpg
 
Сверху