Мужики беда,кручу стартер он крутит впустую,но притом маховик крутиться,а ГРМ нет,как-будто ГРМ и маховик ничего не связывает ремень целый,пытаюсь

kraman

New member
Мужики беда,кручу стартер он крутит впустую,но притом маховик крутиться,а ГРМ нет,как-будто ГРМ и маховик ничего не связывает ремень целый,пытаюсь столкача на приводе колёс зацеп есть передачу втыкаю но при определённом усилии она как-будто накатом едет,что это за хня я в ахуе
 
Скорее всего на ГРМ зубья слизало внизу! Распредвалы стоят а коленвал крутится! Или первый вариант
 
я шкив генератора не могу открутить так как передачу втыкаешь ноль реакции и за маховик застопорить не могу чтоб открутиить
 

TES

New member
если у тебя крутиться распредвалы и шкив колена а моховик стоит,то срезало шпонку. А если колено крутится вместе со шкивом а распредвалы стоят то слизало ремень.
 
ууууу....тут уже на сколько он у тебя затянут. Можно от руки открутить. Можно рычаг сделать. Можно зафиксировать рычаг и крутануть старинном(но у тебя щас не получится)...я вот крайний раз в автосервисе высверливал болт - по тому что до этого закрутили пневмопистолетом олени ебаные одни. И пиздец
 

Iva

New member
короче я решил эту проблему. Сгорело сцепление и венец от маховика отвалился
 

DenisG77

New member
хаах....так его пиздец слышно...он звенит как сука. Как ты сразу не понял то что стартер там как в пизде воробей?))))скидывай Чо коробку. Запресовывай винец. Тока переверни обратной стороной. Чтоб выработки нибыло....а лучше маховик новый поставь. Тока с зубцами не наелись, а то потом с бендиксом напьешься)))
 

pahomoff

New member
не звенело нихуя он в своём месте вертелся и все,я коробку скинул и выяснил причину,на данный момент все заебись тачка прет
 
Сверху