Мужики че за фигня езжу на работу всегда заливаю бенза на 500 руб. Это 14.7 литра. До работы ехать 112 км. Бенза всегда хватало туда и обратно и еще

Всем привет. Мужики че за фигня езжу на работу всегда заливаю бенза на 500 руб. Это 14.7 литра. До работы ехать 112 км. Бенза всегда хватало туда и обратно и еще чутка хватало по району у себя покатаца. До этого ставил новый дачкик уровня топлива я знаю что он врет литра на два три. Но сегодня когда поехал домой показания были что в баке литров 9. В итоге 9 литров хватило на 80 км что за нах.
 
9л на 80км хватило и заглохла от того что бенза нет или просто на приборке показывает то что на нуле??
 

GaSS

New member
машину завёл и поехал и стал обращать от времени пока ехал стрелка медленно шла вниз пока ехал и в итоге когда стрелка ушла в ноль после 80 км начала тупить ну и я ее заглушил и все. Бак сухой. Щас залил 9 литров показания норм
 
У меня подобное бывало, но у меня это из за плохого бензина было, но у тебя видимо датчик полетел, а точнее дпдз, дмрв какой то из них
 
дмрв пока не буду менять. Мне нада сальники клапанов меня а то у меня на пиздюлях масло в возд.фильтр малость давит
 

DenisG77

New member
Ну это уже симптом на увеличение на расход, дмрв цешкой проверить можно, прежде чем менять
 

ivank

New member
Если чек не горит мой дроссельную заслонку и меняй дпдз 100% проблема уйдет
 
Сверху