Мужики,что за беда ? Обычно машина заводится с пол оборота,но последнюю неделю такая вот и история( Бензин качает,стартер крутит,все ремни работают

Chief_V

New member
Мужики,что за беда ? Обычно машина заводится с пол оборота,но последнюю неделю такая вот и история( Бензин качает,стартер крутит,все ремни работают,но движка не схватывает и не заводится ...с толкоча,то все сразу работает и дальше все с ключа заводится с пол оборота . ..но утром на холодную заводишь и все опять в холостую....Что такое может быть то ....Ваз 2112 инжектор
 

amar

New member
1) постучи по стартеру и попробуй 2) с утра напряжение замерь на аккуме, может тупо не хватает чтобы нормально крутить 3) если с толкоча заводится, то это не датчик коленвала
 

mikaz

New member
я знаю где он находится, я не понимаю как он может быть неисправен, если машина заводится и работает )))
 
щас такая хрень произошла ....может поймете в чем дело....короче все как обычно стартер крутит,но не заводит ...включил 2 передачу,включил зажигание и стоя на месте кинул сцепление ...Уже пошли признаки схватывания и машина слегка откатилась ..еще 2 или 3 таких манипуляции и завел ...через 5 минут уже с ключа все отлично заводилось ...что это может быть ? Стартер все таки умирает ?
 

Novi4ok

New member
на передаче с опущенным сцеплением заводил ? она бы поехала
 
Сверху