Мужики,что за нах? Магнитола выключается во время езды, причем так, особенно при переключении передач! Врубил первую выключилась, поставил не нейтраль

Zlooooo

New member
Мужики,что за нах? Магнитола выключается во время езды, причем так, особенно при переключении передач! Врубил первую выключилась, поставил не нейтраль работает! Аналогично с тормозами, начинаю тормозить когда выключена она наоборот включается. В незаведенной машине работает четко без нареканий, заряд аккума отличный, подключена на прямую к акку:( Выручайте!
 

dsk

New member
А что мешает попробовать через прикуриватель сделать)) может кончатся твои муки
 

jelk

New member
сделай на прямую от акб, никаких нахуй прикуривателей. не колхозь шарманку
 

a1308

New member
Проверь фишку магнитолы. Может быть не хорошо закреплена
 

Burton88

New member
напряжение скачет можт? Интересная проблема послушал бы точный ответ в свою коллекцию
 

Alex_00

New member
у меня магнитола жила своей жизнью,пока до блока предохранителей не добрался, открыл а там дорожка сгоревшая и бывшие хозяева проводок припаяли полмилиметра толщиной который отходил..потолще припаял все
 
загуглил вон ради интереса пишут про просадки напряжения.. У меня когда мертвый генератор раньше был два передних стекла опускаешь сразу тоже вырубалась иногда и ближний свет тускнел
 

Marinatxt

New member
на нейтралке оборотов меньше на гену напруги меньше а на скорости крутит вот и отрубается.. Умничать не буду прост предположил
 

Pustota

New member
Тоже грешил, но гена новый, купил квазе 100 а, ему чуть больше месяца.
Надо и в правду в блок залезть глянуть.
 

Соло

New member
тебе то в блок зачем)) у меня она от прикуривателя и дорожка на него сгоревшая была)) а у тебя независимо от блока напрямую
 

Rish Ziganshin

New member
Была хрень с магнитолой дживиси, купил новую. А она с..ка вырубаться начала. Оказалось онв грелась и печка до кучи ее грела. Обменял на пионер и все збсь стало)
 
Сверху