Мужики, что за звук, со времён пропадает, находится в районе первичного и генератора, думал ремень ....может кто

firacet

New member
Мужики, что за звук, со времён пропадает, находится в районе первичного и генератора, думал ремень ....может кто подскажет
 

virusnix

New member
У меня была такая фигня открутился болт с защиты грм и попал под ролик и кожух
 
кстати нет. вот такой же звук был у кореша на 15. у него оказалось генератор подшипники развалились.. звук 100% такой же... возьми трубу арматуру, послушай гену как оно..я думаю что гена хуевничает..
 
мы почему еще решили что гена, т.к напруга упала резко, и горел акк на приборке тускло-тускло.. а тут еще и звук был. подшипник всю гену изнутри разьебал))
 

soldierzv

New member
Нус,удачи в поиске проблемы) Я хз, чет не рискнул на ней пройти 900км)) хотя уверен в ней,и нет никаких проблем)))
 
да не, 1600 уже пошли, проблем небыло, сейчас вот малость в грязь врюхались, и при заводе понимал этот звук, сейчас вроде не шумит
 

Wildd

New member
ладно, за пивом пойду, ещё раз запущу, посмотрю, если будет опять, гену сниму.. про хуй его знает, поставлю подшипники в домашних условиях, или не поставлю
 

Inc2003

New member
да так и видимо получилось, надо что то придумать в виде кожуха на первычный и геник прикрыть.
 
Сверху