Мужики, дайте совет, что мне делать, работы так таковой нет, но на лето буду стараться что нибудь найти, лонжерон гниет и пороги.Машина 2003 года. Что

Добрый день. Мужики, дайте совет, что мне делать, работы так таковой нет, но на лето буду стараться что нибудь найти, лонжерон гниет и пороги.Машина 2003 года. Что делать? Продать и накопить на что нибудь по свежее, или все таки взяться за ремонт ? Кто нибудь может делал в Самарской области сколько примерно выйдет?

ipmbkZ1bsco.jpg
 

Laktos

New member
Ну не знаю решать тебе...я тоже думал сначало продать потом решил сделать. За работу отдал 20 тыс + 1 тыс за тормозные и топливные трубки. И где то 7 тыс ушло на материал. Все отлично. Пороги поменяли, лодки передние и задние, задние карманы. г.Ульяновск

UAVoFl4hlco.jpg
 

anton47

New member
понятно, спасибо большое, послушаю что другие еще скажут, да и сам на днях съездию спрошу сколько выйдет
 

Spirchenkov

New member
По новее машина не показатель.так же гнить будет.лучше думаю зделать как тебе надо и не париться.зато будешь сам уверен в своем кузове
 
Найди какого нибудь гаражного мастера, сделает дешево, мне в прошлом году днище заварил латками и стакан новый вварил и за все 6500 взял, я с того времени 50тыс км проехал и не гниет ничего, а если 2 раза в год мастикой мазать то вотбще норм
 

Man-nik

New member
Такие же пороги были делал в том году, вышло 7 т.р . Делали в Хит Авто на Кирова( Самара)
 

Andy74

New member
У нас в Дагестане у меня на все про все 10 штук ушло с работой с запчастью
 

Nady

New member
Вот такой гнилец был... 7000 рэ отдал за работу - гниль вырезали и латками наварили + поддомкратники...

e6H6gm9CayI.jpg
 
Сверху