Мужики, дело такое, слетел ремень генератора на днях, доехал до дома, поставил аккум на ночь на зарядку, утром поехал к пацанам поставили ремень, день

Мужики, дело такое, слетел ремень генератора на днях, доехал до дома, поставил аккум на ночь на зарядку, утром поехал к пацанам поставили ремень, день отьехдил, сегодня утром просыпаюсь выхожу, машина стоит и что то в районе акуцма щелкает, машина на сигналку не реагирует, так как замков на дверях нет - армянский вариант, не знаю как её открыть и достать аккум. Вопрос? Какого хрена он сел? Аккум новый, и вопрос второй, как её открыть??
 

Slavyan

New member
Что то в районе акума это скорее всего втягивающие, если оно щелкает а не заводится видимо АКБ действительно сел, ты при зарядке проверял концентрацию электролита? Открыть можно через уплотнитель либо железной линейкой, либо проволокой.
 

LJ_exe

New member
а ты уверен что он у тебя нормальный? Может там уже посыпалось все.
 

Burton88

New member
я его заряжал вчера! Открывали колпачки, смотрели, все целое, я его купил в сентябре!
 
ебать печаль ! Хотя бы что ни будь предумывали чтоб открыть в таких случаях! А так проволока должна помоч!
 
машину он открыть не может, замков нету, закатаны в кузов, поэтому ключом не получиться, а акб сел в ноль, сига не отпирает авто))))
 

Wildd

New member
Короче мужики, открыл) Аккум стоит на заряде, завтра к электрику покачу посмотрим что сосет, отпишу)
 
Сверху