Мужики есть у кого фотки 12 на 14 разварках и в чем их минус

Noiniadow

New member
не 12)но все же

qcpxYy-i_Fo.jpg
 

goodlucker

New member
ну вы переписку с самого начала почитайте)автор попросил 12 на разварках,я прислал купэ на разварках,коментатору не понравилось что вместо 12 выслано фото купэ,на что был дан ответ(читайте выше)далее ваше придерательство)
 

agr

New member
ахах, он не говорит что ему не понравилось, что на фото не 12 а купе....12 и ладно, автор попросил 12 на разварках, а какой именно кузов он не написал....а придрался к тому, что ты выразился то что 12 это 12 а купе это купе...это одна машина, кузов просто разный...
 
2112-5 дверный хетчбек 2112 купе- 3 дверный хетч,вы мне пытаетесь что доказать что это две одинаковые машины?похожи,но не одинаковы,далее вы хотите сказать что 2113 и 2114 то же одинаковы?
 

Rish Ziganshin

New member
какая разница скольки дверный это хетчбек.........это 12....и то что 3 двери или 5...не делает их разными машинами
 

TataT

New member
не понимаю вашей иронии совершенно,и почему не делает разными машинами?движки разные,кузов другой,и т п
 

iltmpz

New member
ну тоесть возьмем пример...у меня вот например 2112 5 дверка 16 клапанный движок обьёмом 1.5..........а у а у кого то там например2112 тоже 5 дверка 8 клапанный движ обьемом 1.5.....по твоей логике получается что это разные машины.....так как у них разные движки...
 
Сверху