Мужики где глянуть номер краски ? Загуглил там где только не пишут! Даже на стойках. По документам Светло-серебристый металл конец 2007 года

welder

New member
Мужики где глянуть номер краски ? Загуглил там где только не пишут! Даже на стойках. По документам Светло-серебристый металл конец 2007 года.

69YsfqkBPKc.jpg
 

Zenon

New member
где его смотреть этот номер ? Вроде слышал как в багажнике ?
 

saremb

New member
Снежная королева краска. У меня такая же, что сами красили из банки, что в цвет детали заказал, одно и то же
 
ты у себя смотрел ? Где на кузове можно глянуть. Не думаю что в интернете будет точная инфа. Так как их полно серых с различными оттенками
 

modlen

New member
у меня не было вообще.в птс глянул название цвета.забил в гугол и там выдал мне название краски и номер.с помощью которого я пошел в магаз и купил краску.покрасил крыло и все четко
 

JFrost

New member
На двух рынках подбирали краску,все твердили снежка 100%, ну вон снежка в треугольнике, до сих пор не знаю что за краска у меня. Скорее всего оттенок в любом случае будет.

kDEvQGi8adI.jpg
 

Daniel Lesden

New member
да не в цвет получилось (( ну мне то немного надо подкрасить в нижней части.
 

Pustota

New member
а кто тебе красил про оазмывку и полировку походу не слыщали
 
может и снежка у тебя, просто выгорела на солнце. У меня тоже снежка. Покупал 2 баллончика разной фирмы и цвета вообще отличаются
 
Сверху