Мужики, как быстро у вас тачка прогревается? Просто у меня достаточно долго. Температура на улице градусов 7-8. Прогреваю порядком минут трех, потом

Мужики, как быстро у вас тачка прогревается? Просто у меня достаточно долго. Температура на улице градусов 7-8. Прогреваю порядком минут трех, потом потихоньку еду, выше 2.5 обороты не поднимаю. Минут за 10 только доходит температура до 70 градусов. Ну и дальше уже доходит до рабочей, а это 80 градусов где-то . Сейчас задумался, нормально это или нет.
 

Аляска

New member
У меня также.на двух двенашках так было...слышал что то про грантовский термостат,типо его ставишь и жара в салоне и прогревается быстрее.попробуй узнай про это
 

SUGROB

New member
Запусти двиг,и смотри по патрубкам,на какой температуре откроется термос
 
у меня получается так, что тачка греться начинает. стрелка чуть поднимется на приборке, печка уже теплым дует. Просто у меня тачка жрет ужасно много. Я так и не нашел проблем. На холостом через обд смотрю, расход 1.4 литра. Ужасно много. Причем несмотря сколько температура не приборке показана. Я думаю, может датчик температуры мозг делает. Но, по логике, у меня обороты были бы всегда повышенные. А они, в принципе, нормальные. У друга вообще термос открытый все время, тачка не нагревается вообще. Летом ехали по трассе, выше 70 так и не прогрелась в жару. Но у него не зажирает
 

Seozoid

New member
заехай на диагностику, я тоже и дмрв менял и форсы мыл, а оказалось что эбу подачу топлива на максимум бросил и пздц, 500 рублей делов
 

amar

New member
бараны на диагностике.Сначала зашили, дмрв я до этого менял, форсы чистил. СО скачет, смесь беднит. Хер поймёшь что. И это самое хваленное сто города.
 

Bigger

New member
я тоже заехал на диагностику, минуты не прошло, говорит надо форсы мыть, 3500 и будет все в ажуре. Пошел на рынок форсы комплект 3200 новые. Тесть посоветовал съездить к одному спецу, полчаса и проблема решена, даже СО на техосмотре в норме после него
 
Сверху