Мужики, как установить ксенон в 12? Вообще в этом ничего не понимаю, знаю только, что есть блоки розжига, лампы, а что там куда к чему подсоединяется,

Мужики, как установить ксенон в 12? Вообще в этом ничего не понимаю, знаю только, что есть блоки розжига, лампы, а что там куда к чему подсоединяется, не знаю. У меня фары линзовые, Киржач, видимо. Подскажите, пожалуйста.
 

Maxi21

New member
Все просто там, простую лампочку вытаскивай, чёрный минус, красный плюс, если не ошибаюсь надо будет не много напильником круглым поработать, лампочку не вставить.
 
что ты наговорил? Зачем напильник? Надо посмотреть на стекле фары какая маркеровка лампочки... если не ошибаюсь там H7. Берёшь два блога розжига и две лампы к примеру 5000 - 6000k. И уствнавливаешь...только лампы руками не трогай.
 
я с ближнего снял ксенон обычные галогенки поставил.и на противотуманки поставил ксенон!

TMCnBmILAo0.jpg
 

Inc2003

New member
Фары АвтоВАЗа вообще не приспособлены для ксенона. Ксенон отлично светит с линзами и интерактивными фарами. А так тебя запросто штрафонут за ослепление.
 
Сверху