Мужики, Крч проблема такая.. Откопал я свою машину из снега, которая там 3 месяца стояла, завелась отлично, но на холостом обороты плавали, я

mr_DEMON

New member
Мужики, привет всем! Крч проблема такая.. Откопал я свою машину из снега, которая там 3 месяца стояла, завелась отлично, но на холостом обороты плавали, я проверил катушки, свечи от нагара почистил, слил старый бензин, залил новый. Теперь чуть получше, плавает около +- 100 оборотов. Сейчас проблема в другом. Если я даю ей больше, на газ давлю, то она начинает чуть ли не глохнуть. Доходит до 1800 и сразу вниз. Или глохнит. Дмрв впорядке, датчик холостого хода тоже, если снимаю фишку (датчик) с дроссельной заслонки, то обороты резко возрастают. Это, как я понял, очень хорошо. Т.е в принципе все исправно и живое. Но проблема вот такая. Есть подозрения, что это замерз топливный фильтр и теперь ему не хватает проходимости, чтоб больше бензина в двигатель дать. Что вы скажете?
 

i_go_r

New member
Может не только замёрз,но и конец ему приходит. Сеточку на насосе давно не меняли может засорилась...
 

drac

New member
Тоже самое было !!! неделю назад был лед в баке все фильтра менял и катушка на 4 том барахлила менял тоже + свечи.
 
Сверху