Мужики, кто подскажет, что за херь? прошлый хозяин машиной не занимался. немного капал антифриз с патрубка. антифриз зачемто был разбавлен с водой. я

goodlucker

New member
Мужики, всем привет! кто подскажет, что за херь? прошлый хозяин машиной не занимался. немного капал антифриз с патрубка. антифриз зачемто был разбавлен с водой. я патрубок заменил, антифриз слил и залил новый, не разбовляя. машина один хрен греется почти до красной отметки. катишься на холостых, немного остывает, но стоит немного прижать педаль, снова начинает греться. что мне делать?
 

Web25

New member
открой крышку бачка и погазуй.если струя бежит в бачок значит помпа работает.Обрати внимание на термостат. И вопрос- а на старом антифризе так же было?
 
Посмотри снизу ничё не подтекает. Но скорее всего термостат. Купи термостат. В домашних условиях тоже можно проверить; наливаешь в миску воду и греешь, как только начинает кипеть положь термостат в миску и смотри чтоб клапан закрывался. Если не закроется, то отнеси обратно в магазин и поменяй
 

olympic12

New member
А если при проверке на дому термостат окажется рабочим? значит это надо датчик термостата менять?
 
Сверху