Мужики кто понимает в противотуманных фарах,какие лучше взять 1)Линзы говорят плохие 2)ЗАводские тоже не кайф 3)вот думаю ксенон но слепить будет

Cybeer

New member
Мужики кто понимает в противотуманных фарах,какие лучше взять
1)Линзы говорят плохие
2)ЗАводские тоже не кайф
3)вот думаю ксенон но слепить будет другим не приятно
 
Бери обычные заводские птф и к ним белые лампочки.светят лучше чем всякий ксенон и прочая херня

pkA9sRolOP4.jpg
 
Ну лучше чем китайский точно. В такую погоду как щас с ксеноном намучаешься только а я ночью на туманках гоняю и все видно))
 

velya

New member
а белые лампы отдельно покупать или сами фары делятся на с белыми лампами и с другими
 

Empoppybressy

New member
я отдельно покупал белые лампочки. Продаются туманки с желтыми лампами которые через неделю перегорят. И еще когда купишь эти туманки купи герметик бесцветный проклей там где соединение стекла и пластика а то с завода там проклейка дерьмовая после первого хорошего дождя внутри будет вода
 

maws13

New member
а это Киржач же они можешь написать что мне прийти и сказать в магазин чтоб он меня понял продавец
 

Ikrom

New member
нужно уметь отличать киржач оригинал и подделку. Статью на лада2111.рф почитай как
 

bashgaz

New member
да я честно не разбираюсь в названиях пришел в магазин попросил туманки для 12 мне показали три вида взял такие как на фото и к ним попросил подобрать лампы белые. все
 

Avenger

New member
там туманки все комплект идет а лампы в таких стоят h3 с проводком
 

rzfree

New member
ну фирмы разные я не помню какую фирму брал но отдал 700р и туманки 400р
 
Сверху