Мужики, куда копать. В автосервисах как обычно не могут помочь и думаю будут говорить про другое, хотелось бы, чтобы мнение не распадалось у вас,

Мужики, подскажите пожалуйста, куда копать. В автосервисах как обычно не могут помочь и думаю будут говорить про другое, хотелось бы, чтобы мнение не распадалось у вас, меня и сервиса.

Короче заводится нормально, как и раньше, на холодную даёшь газу - она не набирает обороты, глохнет, так же выдаются звуки в районе выхлопной, вроде пердежа. Потом как прогреется уже лучше, ездить можно, обороты набирает. Но всё-равно, если понажимать быстро на газ, то слышно, как-будто не плавно газ идёт, т.е. есть пропуски.
В одном сервисе бесплатно посмотрели, сказали меняй бензонасос, я поменял моторчик - ничего не изменилось, потом чек загорелся, проверил методом тыка катушки - оказалось одна катушка полетела, заменил, чек пропал, работы мотора стала ровной, а вот проблема с газом осталась.

Перед этим, месяца 2 назад ( 1 из них машина стояла, я не ездил на ней )
меняли с другом помпу и получается ГРМ снимали, потом натянули и походу фигово метки выставили, потому что была такая же фигня, заводишь - глохнет, в итоге на следующий день выставили нормально.
ВАЗ 21124, 1,6 16кл, 2006года
Помогите пожалуйста, чую загублю движок
 

xml

New member
и в двух сервисах говорили, что грм тут не при чём, в одном это по звуку Таджик сказал, в другом разбирали смотрели метки.
 

Bigger

New member
Ярик, он может быть где угодно мне мужик в гараже взял вдшку и начал брызкать на все стыках и нашёл на верхнем коллекторе а так в сервисах там какой-то дым пускают чтоли короче просто мне попался мужик знающий а симптомы были такие как машина на холодную пердела,Троила, стреляла,оборыты плавали короче беда была
 
Сверху