Мужики, летом хочу рвануть в сторону моря. Что перед поездкой поменять? Что взять с собой?)ехать 1800 км,

GoldenEye

New member
Мужики, летом хочу рвануть в сторону моря. Что перед поездкой поменять? Что взять с собой?)ехать 1800 км, Саранск-Гагры

_g9Aby1-XMc.jpg
 

babay2007

New member
Езжай не ссы там по трассе сервисов и магазинов с запчастями полно главное не гони а то том камер полно особенно на м4
 

m7

New member
А че так далеко?!Геленджик сгоняй,там и море хорошее и самый большой аквапарк,за 1000 с человека весь день,мы в прошлом году и не все горки обкатали))чем поедешь в эту Богом забытую Абхазию))
 

SUGROB

New member
во во,особенно летом сто пудов попадешь,там всегда то мост,то трассу ремонтируют
 

LongInt

New member
Я каждый месяц гоняю Челябинск - Ханты-Мансийск. 1100км. Двинчик 2001г. 360000пробег. Нормально доезжаю
 

sigar

New member
Мой тебе совет,осмотри хорошо свой автомобиль,чтобы не было подтеков нигде и возьми запаску. Желаю удачи,ни гвоздя ни жезла.
 

KVG

New member
ничо не делай!! садись и едь как я. 6000 туду суда суда и не пукнула. чем больше следишь тем борльше мозги ипет
 
Ехать жарко, под ростовом долго стоя серпантин тяжелый, в 4 выехали в 0000 в геленжике. Тебе второго надо водителя еще взять одному тяжко если привычки нет
 
Да херня, мы на матизе ездили на юг в том году 1500км и нормально)
А так че, тросик сцепы с собой взять, посмотреть помпу ремень грм и можно валить)
 
Сверху