Мужики не могу настроить автозапуск сигнализация megaforcer mega-3 Нажать на звёздочку 2 сек подождать и снова нажать и хуй там должна аварийка

newbigmir33

New member
Мужики не могу настроить автозапуск сигнализация megaforcer mega-3
Нажать на звёздочку 2 сек подождать и снова нажать и хуй там должна аварийка сработать хуй там ваще не чё просто пикает и всё помогите?
 
Глупый конечно вопрос, но на ручник ставишь? Так же штатный имболайзер может мешать или вообще автозапуск не подключён.
 
Я включаю зажигание и нажимаю кнопки те которые написаны показаны должна сработать аварийка а она не работает не хуя
 

topnet

New member
у меня при подключении сигнализации датчик имболайзера вынимали из штатного места(круглая хрень, возле замка зажигания) и соединяли на постоянку с чипом плоским, который с ключами идёт. Самый простой способ обойти эту хрень, чтобы автозапуск работал. Поэтому если у тебя всё работает штатно, то попробуй поставить на автозапуск, держа этот чип, постоянно возле этого датчика. Если поставится, то попробуй заведи с автозапуска. Если всё это не проканает, то могли и не подключить автозапуск. Проще через Гугл описать проблему и указать фирму и модель сиги.
 
Сверху