Мужики, не опускается водительское стекло. Пассажирское всю норм. На улице -10.замерзло че чтоли

totx

New member
Мужики, не опускается водительское стекло. Пассажирское всю норм. На улице -10.замерзло че чтоли?
 

SICKNESS

New member
погоди счас приду гляну... а то мне с другого конца россии не видно
 

said27

New member
У меня также, через 15 20 мин. Тепла в машине все будет норм, а вообще говорят вдшкой механизм побрызгать надо раскачивай его вверх вниз вверх вниз)
 

bashgaz

New member
у меня неделю назад мотор умер,но ты сначало проверь,идет ли питание-сними обшивку и там провода,выдерни из разьема и проверь,а так моторчик 700р стоит,но я и трапецию за 250р менял полностью,тросик выскочил откуда то
 
Мало нажимал, у меня пока родные стояли норм было, потом водительскую тропецию поменял и в холода так же как у тебя началось, но у меня пробивает когда согревается машина..
 

Zenon

New member
Тогда заедь к электрику, он дельные советы скажет, а-то здесь люди сидят, которые из двинов поршаки собирают и им нет времени думать и отвечать на твои смешные вопросы... (чмыри блять) Они чисто поржать сюда заходят)
 

Bananad

New member
у меня стекло всегда к уплотнителю примерзает что снизу, один раз помазал по совету друга силиконовой смазкой - пиздец все стекло было жирное и в него ничего не видно))) если нажимаешь на кнопку и напряжение проседает в сети (слышно на хх как нагрузка появилась на генератор, мотор крутится тяжелее, начинает чуть вибрировать), то размораживай, ток если будешь юзать на стекло вд или силикон, вытирай все с фэри после разморозки, ибо пиздец в зеркала не видно.
 
Сверху