мужики !!нужна помощь !!!! 2112 1,6 16 кл, такая проблема резко на ходу падают обороты в ноль и она глохнет, пытаешься завести с первого раза обороты

LongInt

New member
мужики всем привет!!!нужна помощь !!!! 2112 1,6 16 кл, такая проблема резко на ходу падают обороты в ноль и она глохнет, пытаешься завести с первого раза обороты подскакиваю но не держит и снова глохнет, через минуту заводишь все нормально, делаю диагностику все в норме ни каких ошибок нет чек при этом не загораестя ! я уже не знаю куда копать и что это может быть !!!
 
после того как заглохла сразу пытаюсь завести поворачиваю ключ но насоса не слышно, а минуту постоит заводишь и все отлично!
 

xdok

New member
догадка: может у тебя насос перегревается и отказывает. а потом остынет чуток и снова начинает работать
 

FL|\/|@ster

New member
и перед тем как она глохнет при нажатии педали сцепления или полном отпуске начинают плавать обороты от 500 до 1000
 

bill-da

New member
пишут не более 1, 05. У меня было 1, о7 но как то стремно когда до 500. Сейчас норм стало
 

CJ John PM

New member
почистил дроссельную заслонку, прозвонил дмрв,поменял рыле бензонасоса и как часики, дело было в рыле!!
 
Сверху