Мужики, нужна помощь. Машина работала отлично. Остановился сходил в магазин, вышел и завожу- завелась. Газую и обороты не поднимаются, мотор прыгает и

Мужики, нужна помощь. Машина работала отлично. Остановился сходил в магазин, вышел и завожу- завелась. Газую и обороты не поднимаются, мотор прыгает и торахтит. Думал бензонасос, проверил давление в норме. Так же завожу включаю фары, машина глохнет. Обороты на холостом держит отлично, но вот когда газую, то все. Свечи поменял-не помогло. Генератор даёт малый заряд, около 9. Проблема в цепи ? В акуме? Было у кого такое ? Может бензин ?
 

wm7

New member
У тебя гена давать должен 13,9 в идеале,какой тут бенз. Попробуй посмотри щётки,я в электрике не особо шарю,мне проще принцип работы дизеля или гидравлики объяснить
 

strx

New member
до этого то он отлично работал. Может цепь, масса где то коротит, не зря же он глохнет когда фары включаю.
 
Не знаю,говорю же в электрике не шарю. У моего друга на 2110 был похожий случай,он перепаивал Регулятор Напряжения,потом просил его прикурить))) В итоге завели с толкача. Потом ещё раз)) Я померил,у него 12,3 на запущенном было,поменял щётки всё хорошо стало.
 
Сверху