Мужики опоры поставил заводские с приоры на них ни стрелок ничего нету как ставить говорят мол без разницы ну я и не стал заморачиваться и короче вот

Миров С.

New member
Мужики опоры поставил заводские с приоры на них ни стрелок ничего нету как ставить говорят мол без разницы ну я и не стал заморачиваться и короче вот че получилось. Смещение разное получилось и как вот их отличать и как правильно развернуть

-PKPcmyiwBg.jpg
 
ну эти на твоем фото они не такие как у меня стоят. Ну вот нету стрелок вчера тер тер их сидел каждую чуть ли не под лупой разглядывал каждую по часу
 
да все с приоры. Все такое же стояло до замены и норм было . Прост когда брал в магазе мол сток оптры без разницы как ставить а на деле вышло наоборот собрал как было и пиздец руль туго чем сильнее крутишь тем туже как будто заламывает стойку
 

Senator007

New member
тебе левый надо развернуть, мверху гайки 3 выкрути,подними машину и наступи на колесо
 

KeHHu

New member
приора с гуром или электро там не заметно как крутишь, никогда ненавидел ее опорники, 09 и 10 опоры легче крутятся
 
новые брал когда там не было ну и с виду подделка и отходили месяц всего. А щас мне отдал друг с приоры со свежей отл состояние и 100%еще заводские..... и на них нету стрелок маркировка есть а стрелок нет
 

Chief_V

New member
не знаю как на заводских стойках,но на плаза спорт они вообще не ходят.сс20опорники более менее опоры
 

grooviev

New member
да я уже изъебался с этой ходовой за лето . Запчасти пиздец гашеные ничего нормального нет
 
Сверху