Мужики плавают обороты и глохнет стало частенько. Подскажите что это Датчик холостого хода или ДМРВ.? На 21124

Night

New member
Мужики плавают обороты и глохнет стало частенько. Подскажите что это Датчик холостого хода или ДМРВ.? На 21124.
 

astraA

New member
когда будешь покупать посмотри, шток прижаты что бы был, и техонько подвигай, не сильно, если двигается шток, то меняй сразу, потделка, какая бы германская она не была
 

Luchik

New member
Была такая хрень. Советовали подсос воздуха, рхх, дпдз. Замерир ДМРВ 1.27 выдовал заменил и все норм стало и чек погас...
 
Если она дымит и плохо работает и глохнет то меняй ДМРВ смотри только подделок много я взял вроде написано Bosch 2 дня поработал и здох .
 
Тогда датчик хола у меня просто тоже самое было но у меня она задымила и газ бросаешь глохнет закалибался уже все датчики переменял сейчас еще и затупила катализатор забился я ей вольнул 200 вот наверно и рассыпался катализатор сейчас просто штаны поставил вот не знаю пока работает нормально
 
Попробуй сначала датчики поставить с другой рабочей машинки,и поймешь сразу какой не работает.я датчик хол.хода менял когда,в магазине из 4-х один рабочий попался).гавно запчасти сейчас,лучше сразу изначально проверить с другой раб.машины,что бы узнать какой именно не раб.или на диагностику
 

worker

New member
Если глохнет на ходу при переключении не нейтралку дпдз, проверь рхх скинь фишку будут ли изменения
 

soldierzv

New member
Дмрв померить нужно, а рхх выкрутить и пролить, как и посадочное место, под него
 
Сверху