Мужики под скажите. Хочу поставить ксенон в туманки. Какой лучше поставить 6000 или 8000 и как сделать чтоб не расплавились фары или не протекли??

vitek0593

New member
Мужики под скажите. Хочу поставить ксенон в туманки. Какой лучше поставить 6000 или 8000 и как сделать чтоб не расплавились фары или не протекли???
 

Andy74

New member
Если возьмёшь оригинал туманки и в них ставить норм ксен то очень даже бодро светит,не слепит,не кривит... Граница четкая. Мусора даже тормозить не станут,сам ездию так) по вопросу про протекание,то силиконовый герметик в помощь)
 

Milse

New member
ну китай-оригинал. Китай светит везде,сверху и снизу,вообще во все стороны,а оригинальные светят четко как настроишь по одной линии. Для того и противотуманные фары,что бы помогали,а не как Китай,только усугубляют ситуацию на дороге,что с ксеном,что без)
 

gorelict

New member
я ксенон поставил в них,в одну лампа не вставлялась,шторка была,я её вырвал,а в другой туманке её не было изначально
 
Какой штраф за ксен в туманках?сколько ездил и не было штрафа и т.д, щас в линзы поставлю и тоже не будет штрафа )))
 
Сверху