Мужики! Подскажите какой БК приобрести? Что бы ошибки можно было читать и сбрасывать и настроек по

Vitek22

New member
Мужики! Подскажите какой БК приобрести? Что бы ошибки можно было читать и сбрасывать и настроек по больше
 

inSect

New member
Помогите решить проблему глухой стук в задней части при торможении автомобиль ваз2112 кто знает в чем дела прошу ответить в личку спасибо!
 

Bookvica

New member
Если европанель то гамм у приборную панель поставь там и автосвет есть
 

GoldenEye

New member
Андрей, х10 говно. У меня стоит. Так и хочется оторвать и выкинуть. Пиздит по страшному. Заебывает с гололедом, ошибки не считывает,показывает все ништяк,хотя диагностика показала проблемы. Про уровень топлива вообще молчу. В баке литров 10 до загорания лампочки,он мне говорит что остаток 5 литров,через пару километров уже 4 литра,ещё через пару уже опять 5 литров или ноль.настраивал его.толку хер
 
если у тебя ума нехватило в нём разобраться то это незначит что бортовик плох... матом зато складно пишешь.. в этом ум ненужен.... отличный бортовик.... читай инструкцию.
 
умный смотрю очень?! Прям мысль подогнал,инструкцию почитать. А ты думаешь я че методом тыка там лазил? Дома указывать будешь,кому матом шпарить,кому нет. Без тебя разберусь!
 

TAUCO

New member
если разберёшься на кой мне пишешь? У меня на двух машинах работает на ура... а ежели тя читать не умеешь, что тебе сказать....
 

SEO_SPB

New member
тоесть такой не подойдет? Который с обычного стандартного бортовика?
 
я нехочу придумывать, у меня мультитроникс х10 и х11 градусник шел в комплекте... про то есть ли он в штатном или можно его к нему подключить извини сказать немогу, не знаю.
 

ProGuru

New member
без тебя разберусь как мне разговаривать. читать по ходу ты не умеешь. Радуйся что у тебя работает на двух машинах. А у меня не работает, я и написал как у меня есть! Умничай дома. Тут каждый излогает как и у кого оно есть!
 

strx

New member
мне накой ты пишешь.. нахрена мне твои изложения.... еще раз тебе птшуприбор отличный.. а если ты из леса разобраться не смог так не пиняй на девайс...
 
а ты его производитель ? Так прям головой об стену бьешься, нахваливая его. И рот свой придержи! Я тебя ещё ни разу не оскорбил! А из тебя льется словесный понос в мою сторону. Ещё че то мне про мат будешь указывать. Сам то из цирка по ходу сбежал? Дома так с родней разговаривать будешь! Или себе перед зеркалом
 

Аляска

New member
ты читаешь, что пишешь, детский бред извергаешь... что ты мне пытаешься доказать? Что прибор в котором ты не смог разобраться плох? Или то что он у меня отлично работает враньё...?
 
Сверху