Мужики подскажити, стоит ли брать, Как первый автомобиль, 2004 год, 140 000 км пробега, 2 владельца, 16 1,6 85 т.р

Мужики подскажити, стоит ли брать,
Как первый автомобиль, 2004 год, 140 000 км пробега, 2 владельца, 16 1,6
85 т.р.

gzOK5NI7Djk.jpg
 

Kirlian

New member
Подкопи еще чуток. Брать 13-летний таз это как-то не очень хорошая идея.
 

H3d2x

New member
Хз у меня 6 год 130 реального пробега ( зима нива) врядли родной пробег
 
он же написал как первая машина.
Раньше первые машины и шестерки и восьмерки были, а тут 12 нельзя брать.
 

jungle2

New member
если авто первое, значит будет его доводить до идеала и пылинки сдувать. А в этот 13-летний таз он вложит еще тыс 50, чтобы нормально ездить. Поэтому, пусть лучше подкопит и возьмет ухоженное авто 2007-го и не парит себе мозг с ремонтами.
 
так первое авто больше всего и страдает, то шаркнул где, то помял, то ДТП какое(тьфу тьфу)
Просто я думал раз брать как первое, то и не жалко будет учиться.
 
ну вот у меня знакомый отучился и решил первое авто взять хонду за 210, прошёл год, машину не узнать.
Он говорил если брать, то что то нормальное, вот и уделал ее за год, уже часть бампера где то на трассе потерял, в кюветы улетал не раз, на крыле вмятина. Ну и рассказывал, как это все происходило. Уже пол года не видел его, думаю ещё больше пострадала. Будет заниматься ремонтом, а на хонду запчасти дороже чем на таз.
 

Katuksa

New member
поверь, не все начинающие водители такие, как твой знакомый ))
 

PilotGarry

New member
так я и не доказываю, люди всякие бывают.
Я просто о том, что первую машину обычно берут подучиться, что бы не жалко было.
В город выехал и получил люлей, уже не так жалко будет, дверь отогнёшь и дальше поедешь. )
 

Yuri Karabatov

New member
Взял 13-летний таз
Вложил 10к в подвеску. Остальное все идеально, конечно не без рыжиков. Сейчас только навожу порядок в салоне и т.п. мелочи.
 
Можно взять, цена не большая, но смотри лучше с понимающими людьми, может с виду она норм, а на деле потом выяснится что шлак...
 
Сверху