Мужики покидайте фотки серой двинки с покрашенными низами дверей и порогов антигравием. Купил антигравий и вот думаю не

Avance

New member
Мужики покидайте фотки серой двинки с покрашенными низами дверей и порогов антигравием. Купил антигравий и вот думаю не изуродую

JzyWMIWxHkM.jpg
 
https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B0%D0%B7+2112+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi0k-T37uLTAhVJBSwKHRg6DaYQ_AUICigB&biw=1450&bih=1278#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%B2%D0%B0%D0%B7+2112+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9
 
зачем антигравий? если нет рыжья внутри мовиль снаружи пленка . или если нет денег на пленку просто следи
 

Rebus12

New member
а чтоб н ебыло жуков на арках нужно подкрылки либо не ставить либо ставить с умом и следить потом
 

Valungec

New member
я хочу обработать от начала до конца. Тоесть низ переднего крыла, двери и низ заднего крыла.
 

-сан-

New member
блин фигня какая получится. двери еще куда нишло но крылья это борщ. я конечно видел чирик серый в черном антигрвии до середины дверей)) лучше наверно вычистить все дерьмо. зашпаклить и из баллончика подкрасить.
 

Frau

New member
плохо убираешь значит. из под антигравмия еще бысирее полезет
 

Lilohome

New member
так не поленись колесиком мышки крутани. Там среди картинок штук 10 вариантов серебристого двенаря с антигравием
 
Антигравий матовый слишком и шероховатое покрытие получается,пыль легко пристает и плохо отмывать, поэтому поверх баллончик краски облил, получше стало
 
Знакомый года два назад на семёрке низа всей машины отбил антигравием а потом сверху с баллончика в цвет дунул и если не присматривала очень близко не было этого заметно
 
Сверху