мужики помогите,машина троит,изначально троило на холодную,на теплую норм работала,а вчера начала ебать мозг и в теплую,снял свечи с права на лево

danyic

New member
мужики помогите,машина троит,изначально троило на холодную,на теплую норм работала,а вчера начала ебать мозг и в теплую,снял свечи с права на лево первая свеча вся в масле,а другие сухие,потом поменял на норм свечи которые работали до этого,часа два работало нормально а вот щас опять начало троить,глушу машину,завожу троит,погазую проходит,куда копать? и на сколько денег я встрял?
мужики только без юмора и так заеб
 

mpdownload

New member
Попробуй местами модуля поменять? Или выдерни модуль с той свечи где масло.если без изменений троит то этот модуль сгорел!
 

Maxi21

New member
это?

Tbo8rV41-L8.jpg
 
Да да. Как раз тебе фотку собирался скинуть. Заводи машину, и выдергивай провода с модуля который заливает маслом.и по очереди по одному с остальных.и сразу заметно будет какая не раьотает
 

StasV

New member
масло норм,а вот с тасолом не могу сказать у мегя он так и так пропускал,вчера тольео патрубку поменял вроде тоже норм
 

freaz

New member
Попробуй модуль нормальный поставить. Если такая же беда будет. То скорее или прокладка или маслосьемники
 
братан у моего брата было такая хуйня, проблема в том, что прокладка есть же вот пропускал, все сняли, которое распредвали закрывают сверху крышка,вот межну ними надо герметиком ебануть,которое в шприце есть же,типо такие вышли щясь,он держит как заводской, цвет желтый.вот это.поможет тебе
 

Би22

New member
Предполагаю как и нурлан, что промазать надо герметиком клапанную крышку т.к прокладке пипец и в свечное колодце 1 цилиндра попадает масло и катушка не пробивает на свечу.
У меня было так на bmw e34. На холодную троила, а на горячую ном ехала
 
Сверху