Мужики помогите советом. Решил поменять датчик под синей стрелкой. Потому что начал неправильно показывать температуру на приборке. До 130 стрелка

mephi

New member
Мужики помогите советом. Решил поменять датчик под синей стрелкой. Потому что начал неправильно показывать температуру на приборке. До 130 стрелка лезла. Когда вкручивал новый, то сломал его. Половина осталась внутри. Оказалось что там резьба конусная. В итоге когда остатки выковыривал разъебал резьбу. И вкручивая новый датчик и залив тосол все потекло из под этого датчика... снова все слил просушил место датчика и намазал герметиком. И резьбу датчика тоже промазал и прикрутил. Оставил на ночь. Завтра залью тосол посмотрю будеть течь или нет. Собственно вопрос: на герметике будет все это держаться? Или на сварку холодную посадить? Метчика такого нет прогнать резьбу.

XFdLGXwwcvw.jpg
 

kapelyusha

New member
Или может этот датчик заглушить и провод на датчик под красной стрелкой запитать?
 

Jeny

New member
Попробуй старый дедовский метод,нитку на резьбу намотай и вкручивай
 

tarrakan

New member
течет не из под резьбы, а из прорези которую я отверткой сделал когда половину датчика доставал
 

sekvoyaserv

New member
Бл та же беда только у меня резьбовая часть там осталась,бессонные ночи ждут меня
 

trilliliput

New member
Я тоже сильно тянул..чувствую без сверла и экстрактора не обойтись..
 
Потом как сказали это датчик хуевый попался ..резьба маленько другая..а я тянул от души и не придал этому значения..ну хули дотянулся
 

nau

New member
да мне кажется после литра все останется как было)) я лучше под пивасик темный ..по скромному
 

Wattie

New member
мы когда-то капиталку пятерке за ночь делали, в аккурат два литра лягло беленькой,
 
у нас в селе завод был оборудку к вертолетам делали,такие станки стояли ппц, правда сейчас все по 3,14 пошло,печалька
 
Сверху