Мужики, помогите) у самого 21124... По ездил 2,5 года) думаю хватит. Все таки подустала моя машинка, а вкладывать считаю не целесообразно. Решил

Мужики, помогите) у самого 21124... По ездил 2,5 года) думаю хватит. Все таки подустала моя машинка, а вкладывать считаю не целесообразно. Решил сменить авто... В общем, ресурс есть 300к. Какие варианты возможно посмотреть за такие деньги? И есть ли смысл вообще смотреть иномарку за эти деньги? Не могу определиться. Русский автопром сразу "нет" !! Хватит мне такого счастья) заранее спасибо
 
Тупые вопросы, есть деньги что купить? Или выкинув фотку,за сколько можно продать? Открой авито выставь диапазон цен, и выбирай, как выберешь несколько вариантов посоветуйся с тем кто в тачках збс понимает. А лучше на осмотр с ним сгоняй.
 
а ещё: Лачетти,Лансер,Ауди,Реношка Логан,Спектра,Гольф,альмера,Форды Фокус и Мондео,Пассаты,Опель Астра,Мерсы Е-шки....да полно всего!!! а не только иномарка хендай акцент!
 

Project

New member
по состоянию и по надежности акцент будет лучше, это мое мнение
 

Zlooooo

New member
ни о какой надежности в акценте не может быть и речи на любителя в общем сие авто
 
Сверху