мУЖИКИ,помогите!!!! Вопрос не по двенашке,калина 1,6 8кл,на ходу потухла магнитола,эур отключился,машина стала тупить,в скоре заглохла вообще,при

arat

New member
мУЖИКИ,помогите!!!! Вопрос не по двенашке,калина 1,6 8кл,на ходу потухла магнитола,эур отключился,машина стала тупить,в скоре заглохла вообще,при повороте ключа ничего не происходило,переткнул колодку от мозгов,стала щелкать при повороте ключа,но не крутит.напряжение не мерял,только притащили к дому,клеммы на акб затянуты хорошо,визуально все провода и контакты под капотом на месте,помогите!!!!!
 

dsk

New member
как я мог ехать на АКБ если по твоей версии ГРМ порван?)
 
ага,если выяснится что АКБ сдох,что может послужить причиной его разряда? Если на ходу откл.магнитола,потом эур и заглохла
 

Nariman

New member
я электрик не особый, но если на ходу сдох аккум, значит надо проверить генератор
 
я бы поставил другой аккум(или зарядил этот,), завел бы машину и тестером проверил напряжение. И всё стало бы ясно
 

Mobiileewe

New member
до этого случая магнитола отключалась сама и машина тупил,но потом все в норму приходило,жена ездит на ней просто
 

trilliliput

New member
проблемма не в регуляторе в генераторе, скорее всего. При выходе из строя регулятора и диодного моста лампа акб не загорается при включении зажигания.
 
Сверху