Мужики. Потихоньку уходит куда то антифриз. В месяц граммов по 100-200 подливаю. И еще. После ночи, утром после заводки стучат гидрики секунд пять,

SICKNESS

New member
Мужики. Потихоньку уходит куда то антифриз. В месяц граммов по 100-200 подливаю. И еще. После ночи, утром после заводки стучат гидрики секунд пять, это нормально?
 

mikhaild

New member
тут выкладывали фотки недавно, куда он уходит, погляди ниже новости, дня за 2 последних
 

Neo79

New member
уровень чуть ниже середины, масло зик 10 40. Всегда лил его. А сколько грамм между мин и макс на щупе?
 

trilliliput

New member
у меня летом защелкали гидрики,но масло уже под 10тыс. Прошло,я поменял и перестали щелкать
 

larisochek

New member
Шурик, тоже залил зиг и стали звенеть,раньше на мобиле катал(
Может пришла пора поменять их,все-таки пробег 200
А про тосол-у тебя подогрев движка стоит?
 
фиговина ставиться на блок ДВС в районе чуть ниже щупа,работает от 220v это подогрев охл жидкости.Постоянно капает тосол с них.У меня так,доливаю по литре в месяц точно
 

SKYNEX

New member
на расширительном все сухо, по другим патрубкам тоже вроде. Под машиной пятен не бывает. С выхлопной белый дым идет не много, но он совсем не густой, думаю это конденсат, тем более у меня резонатор прогорел, думаю там влага просто скапливается из-за погоды. Мистика)
 
Сверху