Мужики пришло время менять масло в двигателе, какое посоветуете???? Ваз 12 1,5 16 капанная 01 год пробег 150

jelk

New member
Мужики пришло время менять масло в двигателе, какое посоветуете???? Ваз 12 1,5 16 капанная 01 год пробег 150 касиков

O1I3ppILEbA.jpg
 

gizmo

New member
Лукойл полусинтетика! Стоит тысячу! Чем шел лучше? Ничем. Подделок много у шела!
 
У кента десятка, турбовая, всю жизнь льёт "Лукойл", и нормально! Стал тоже лить, 5 тысяч проехал, пока двигатель не встал! Батя у этого же кента работает слесарем и говорит для наших двигателей лей " Лукойл"! И фильтр "салют" Как то так!
 
Вот что ваш лукоил делал со смоей старой машиной 2 раза менял масло лукойл пока не продал её

m80qyCKkxIo.jpg
 

Lexxo2k

New member
В том то и плюс "Лукойл" оно дешевое и его нет смысла подделывать. Хорошо, ещё пример. Кент на "Приоре" залил одно из самых дорогих масел "Ликви моли" проехал немного застучали гидрики, приехал на сто, масло проверили (прибором) оказалось, состав не соответствует заявленному! Я к тому, что дорогое масло подделывают почти все. Дешёвое почти нет.
 
может и кондецат не спорю но щас у меня в моторе шел а в коробке лукойл залит в ваз 21124 тоже летом буду менять из коробки сливать так как - 30 смотрел масло в коробке оно как сопли конешно морозы не чё не спорю но с шеликом нет такого и в коробке оно как то мутное немного лукойл. Парню знакомому в сервесе сказали ваще лукойл не лить в ваз 2107 так как она у него новая была там пробега 3.500 тыс. км было что лукойл лить в моторы которые пробегали тыщ. 50000 что уже не жалко
 
Сверху