Мужики проблема такая непонятная. За два дня три раза замечал, что машина при езде на скорости или на нейтралке, машина может просто взять и

Мужики проблема такая непонятная. За два дня три раза замечал, что машина при езде на скорости или на нейтралке, машина может просто взять и заглохнуть. Ни хлопков ни подергиваний перед тем как заглохнет. Просто как будто ехал и отключил зажиние. Что это за хрень может быть. Машина 21124 6 года. Зарание благодарю.
 

Burroughs

New member
У меня такое было провод перетёрся синий который идёт на катушки зажигания питание 12в, и прикасался к массе. Можно ещё ошибки попробовать сбросить. В ютубе есть видео как сбрасывать . Мне помогало. Но провода посмотри под декоративной накладкой движки.
 

wmplaza

New member
Он идёт на катушки зажигания синего цвета. На всех 4х катушках он один и тот же. На катушках синий 12 вольт, чёрный масса, и четыри идут разного цвета каждый на свою катушку это сигнал с ЭБУ. Вот этот синий 12в на нём у меня и протёрся об горловину залива масла, а потом совсем отгорел в разъёме . Разъём находится под воздушным фильтром посмотри ещё в нём может быть плохой контакт. Чтобы его найти пройди от катушек зажигания по жгуту. Только фильтр надо отодвинуть в сторону чтобы было удобней.
 
Сверху