Мужики, простите что не в тему, просто эта самая нормальная группа, куда можно обратиться . Машига ваз 2110 2005 мотор 8 кл В общем у меня такая

Мужики, простите что не в тему, просто эта самая нормальная группа, куда можно обратиться .
Машига ваз 2110 2005 мотор 8 кл
В общем у меня такая проблема, завожу машину, едет нормально, потом через какое то время идёт потеря мощности, газ жму а её начинает всю трясти и движок начинает воздух через раз хапать, слышно прям как глушак начинает "пердеть", я её прям на ходу глушу и сразу завожу и какое то время она едет прекрасно, потом снова так
В чем может быть проблема, мужики говорят возможно дмрв или резонатор засорился, может у кого было такое, подскажите кто знает
Админу большое спасибо и всех с наступающим!!!
 

Loku

New member
попробуй поставь исправный у друзей у кого нибудь сними или поменяйтесь на время. Покатаешься посмотришь
 

Weber

New member
У меня один раз на 4 зуба перепрыгнул и не поверишь на холостых ваще идеально работает но больще 80 не едит а деагностика показала что все охуенно
 

Realtymen

New member
как посоветовал Владимир
Модуль у кого нибудь возьми и проверь, чтоб не тратиться на всякий случай в пустую
 

Аляска

New member
Как уже говорили попробуй модуль зажигания поменять,по всем симптомам это он
 

st15

New member
Была у меня подобная проблема. Тяга пропадает останавливаешься работает она на холостых нормально. А на педаль газа не реагирует держит свои 800 оборотов только звук мотора меняеться. Глушиш заводиш и как не в чем не бывало. Ездил так год на ходу глушил заводил. Потом стало хуже надо было ждать чтоб поостыла. А потом как забарабанило в баке и затихло и больше он признаков жизни не подал
 
Сверху