мужики ривет что за роблема у меня ? ри торможении било в руль., поставил новые тормозные диски и колодки в круг, бить перестало, обрадовался!!! а

мужики ривет что за роблема у меня ? ри торможении било в руль., поставил новые тормозные диски и колодки в круг, бить перестало, обрадовался!!! а сегодня опять вибрация пошла((( при торможении, куда лезть????

7kDANWKuoQI.jpg
 
у меня такая же беда. Чем больше скорость при торможении, тем больше бьёт и в педаль тормоза и в руль и вообще по всей машине вибрация идёт. Пассажиры охуевают. Менял тормоза в круг, хотя сказали только диски поменять, один фиг через какое-то время снова бить начало. Может диски тормозные овно? Хотя вроде нормальные, дорогие брал.
 

Olga69

New member
новые по идее не видел никогда с браком. но если ты оттормаживался и попал в лужу то их загнуть могло
 

FoY

New member
да не. тут с головой ездить надо. на любой машине перегрев тормозов и лужа это жопа. только тут цена дисков 2-2500, а на какой нибудь брабус тыщ 500
 

fhtagn

New member
менял но не из за этого. Ездию агрессивно. Резина на задних новая была вот и поменял)))
 

Sevastra

New member
Если диски были кривые направляющиесуппорта могли криво стать
 
У меня такая же фигня,поменял передние тормозные диски,на сколько время вибрации не было.я грешу на рулевую рейку.
 

nau

New member
я и диски и цилиндры и пальцы и гранаты наружние и рулевую рейку поменял все новое поставил.все равно бьёт. Думаю либо ступица либо внутренние гранаты.
 
Сверху