мужики с наступающим всех благ вам и вашим семьям Подскажите мне новичку хочу на нг сделать себе подарок купить ваз 2112 что нужно учитывать при

Ребята, мужики с наступающим всех благ вам и вашим семьям
Подскажите мне новичку хочу на нг сделать себе подарок купить ваз 2112 что нужно учитывать при покупке какие болячки какие нюансы и вообще все все что касаемо покупки 12 буду очень благодарен после покупки скину фото плиз без сарказма
 
Я считаю самое главное кузов)) днище, пороги и.т д потому что ездить с дырками в полу не так уж и по кайфу...смотри лучше все, на яму загони или на подъемник не пожалей двести рублей., все электрическое проверь при осмотре, печка не течет ли и дует ли холодным- горячим, ГРМ,ролики и помпу сразу поменяй хуй знает сколько на ней проехали уже, движок посмотри на подтеки, если движка вымыта с пеной эт подозрительно на мой взгляд
 

drac

New member
Стаканы глянь и зад и перед, если гнилые то нах такая не нужна, прокатись по неровностям в каком состоянии подвеска почуешь..
 

Golosovskiy

New member
Ищи целый кузов, чтобы гнили не было, и стаканы не вварены. Остальное сделать можно
 
Сверху