Мужики!!! сегодня заехал на эстакаду и увидел, что одна трубка лопнула, которая идет по всей магистрали вместе с топливными и тормозными идет к

Мужики!!! сегодня заехал на эстакаду и увидел, что одна трубка лопнула, которая идет по всей магистрали вместе с топливными и тормозными идет к абсорберу, она важна или можно убрать?
 

elenanisim

New member
спасибо, в инете читал тоже кто че говорит, просто может тут кто сталкивался
 

Empoppybressy

New member
Если отшит адсорбер то трубка не нужна, а если нет то машина будет не ровно рпьотать, открой крышку бензобака и посмотри изменится что нибудь, это я не сам придумал, прочитал, проверим на практике так ли это
 

velya

New member
завтра проверю отпишусь,тачка в гараже стоит . спасибо за инфу, щас еще тоже полажу на форумах почитаю.
 
Блин,моё мнение если он стоит,значит надо заменить,а не колхозить. Не зря же он там,просто так для красоты не ставят. Неужели жалко 100-200 рублей и немного свободного времени?
 

Oleg_Orlov

New member
тут дело не в деньгах,никогда не жалел денег на тачку. факт в том что трубка лопнула проехал около 5ти км и никакой негативной реакции небыло, я поэтому и спросил может кто сталкивался с этим, как кто что делал. завтра все проверю как выше написанно было.но даработки на наших машинах никто не отменял.
 

SirGo

New member
да не друган какие обиды) в инете тоже разделились на два фронта,кто убрал кто наоборот следит за его работай и короче говоря завтра поменяю эту трубку уже голова болит столько прочитал)
 
Все сделал всем спасибо кто ответил. запустил я двигатель, открыл крышку бензобака, обороты она изменила но стала опять ровно работать, поехал по магазинам нигде не нашел эту трубку, предложили с приоры пластмассовую не стал брать. короче сделал так:одел на нее кислородный шланг и затянул хамутами.буду ждать эту трубку сделал заказ.
 
Сверху